Регион 6
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow
Выберите страницу: 1
1.  Beach Boys - американская рок-н-ролл группа

Beach Boys - американская группа, играющая в стиле рок-н-ролл. Сформированная в 1961, она получила популярность из-за их вокальной гармонии и лирики, в которой отражалась молодежная культура Калифорнии - серфинг, девочки и автомобили.

... подробнее
2.  Регги: история появления и стиль
... подробнее
3.  Группа Gipsy Kings

Gipsy Kings - это группа с необычным и оригинальным творчеством, завоевавшая мировую популярность. История коллектива начинается с далекого 1970 года, когда в маленьком городке Арль на юге Франции, музыкант по имени Хосе Рэйес решил основать собственную группу, в которую пригласил двух сыновей Андрэ и Николаса, а также своего шурина по имени Чико.

... подробнее
4.  Виды аудиорекламы

 Есть ни один вариант рекламных сообщений. Они могут различаться, как по долготе, так и по возможности их преподнесения.

... подробнее
5.  Использование барабана в современном мире

Сейчас малый и большой барабаны крепко зашли в состав симфонического и духового оркестров.

... подробнее
6.  Сведение репа

Если вы нуждаетесь в сверх модном звук с автотюном и другими опасными атрибутами современного хип-хопа или вы хотите получить так называемый грязный звук, то все эти пожелания мы учтем и реализуем в полной мере по высшему разряду.

... подробнее
7.  Создание джингла

Джингл — это короткая законченная музыкальная фраза с вокалом.

... подробнее
8.  Сведение мультитрека

В процессе сведения мультитрека происходит выстраивание нужного баланса инструментов, удаляются ненужные призвуки и создается звучащий музыкальный образ, который не имеет разрывов.

... подробнее
9.  Песня под ключ

Несмотря на то, что песня может быть записана в классной студии звукозаписи, и качество этого материала находится на высоком уровне, все равно нужно сведение. Даже самые известные популярные исполнители не обходятся без обработки собственного голоса.

... подробнее
10.  Фото и видеосъемка

Наша студия оказывает услуги не только по записи песен: мы также занимаемся профессиональной фотосъемкой и изготовлением видеоклипов. В дальнейшем этот материал можно использовать в самых разных целях...

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты