Регион 6
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Создание джингла

Джингл — это короткая законченная музыкальная фраза с вокалом. Записаться на тюнинг вокала можно на официальном сайте нашей студии звукозаписи, здесь. Большинство джинглов выполняют идентификационную и имиджевую роль для компании, позиционируют радиостанцию в эфире.

Процесс создания джинглов сложен, кропотлив и требует высокой квалификации. Над джинглами работают композиторы, аранжировщики, звукорежиссёры, вокалисты и дикторы. Иногда джингл создаётся с помощью готовых музыкальных библиотек. Если хотите, чтобы ваши музыкальные позывные звучали ярко и привлекательно, обращайтесь в нашу студию. Публика вас оценит и запомнит.

Реклама должна производить приятное впечатление на потенциальных клиентов, быть броской, а главное — эффективной. Далеко не всегда, пользуясь дорогими услугами популярных артистов, можно получить нужный результат. Аудиоролик, не требующий большого вложения средств, в основе которого запоминающийся слоган и мелодия, эту задачу способен выполнить.

Джингл имеет для компании не меньшее значение, чем корпоративный девиз, форма или гимн. Его можно использовать в телевизионной и видео рекламе, вставлять в рекламные аудиоролики, без особых затрат.

 

Адрес источника:
http://tuning-vocal.ru
Добавлена: 03-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 251

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты