Регион 6
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Фото и видеосъемка

Наша студия оказывает услуги не только по записи песен: мы также занимаемся профессиональной фотосъемкой и изготовлением видеоклипов. В дальнейшем этот материал можно использовать в самых разных целях:

  • выставить видео выступления в музыкальном портфолио;
  • сказать в своих чувствах любимому человеку необычным способом;
  • приятно удивить именинника и пр.

Данная услуга очень популярна среди наших постоянных клиентов. Наличие видеоряда улучшает художественное восприятие музыкального произведения. Также вы сможете сохранить для своего слушателя рабочие сцены со съемочной площадки: такой ход используют многие ведущие исполнители. Готовый клип можно переслать своим друзьям в другую страну или континент посредством площадок YouTube, Vimeo и т. п.

Весь процесс, в котором задействован звукорежиссер и оператор, занимает нескольких часов. Далее отснятый материал проходит тщательную обработку в течении 3-7 дней, результатом которой будет готовая композиция в формате wav, mp3. Видео мы изготовляем в качестве Full HD 1080p, предоставляя клиенту весь материал на флешке или другом носителе. Если нужно, мы сразу зальем информацию на YouTube-канал. Ссылками на интересующий вас ролик вы сможете делиться в социальных сетях или отравлять по почте своим родственникам и друзьям.

Мы предоставляем возможность сфотографироваться внутри нашей студии в память о совместной работе. По вашему желанию, мы проведем профессиональную фотосессию, сделав на снимках правильные акценты. Это преподнесет вас в выгодном свете, создав отличный творческий имидж.

Адрес источника:
http://sound-group.ru
Добавлена: 03-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 256

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты