Регион 6
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Музыка и Танцыarrow

Песня под ключ

Несмотря на то, что песня может быть записана в классной студии звукозаписи, и качество этого материала находится на высоком уровне, все равно нужно сведение. Даже самые известные популярные исполнители не обходятся без обработки собственного голоса. Бывает, что они не дотягивают где-то либо не попадают в ноты. Тогда необходимо немножко все подтянуть, чтобы было идеально.

Наверное никто не станет спорить, что сухой, не насыщенный яркими красками вокал, не будет звучать так, как мы привыкли его слышать. По итогу необходимо провести работу над плотностью и красочностью тембра, создать ощущение объема и пространства. Кроме того, минусовка также не обходится без обработки. По итогу песня получается плотной, объемной, сочной, качественной, правильно выполненной технически в соответствии со всеми требованиями к публикации в сети, ротации на радио и телевидении.

Разработав аранжировку и изготовив все инструментальные дорожки, мы назначаем вам встречу для окончательного утверждения всех деталей проекта. Получив от вас согласие, мы производим запись основного вокала и передаем материал на сведение и мастеринг. Внеся оставшуюся сумму, вы получаете на руки готовую песню под ключ.

Адрес источника:
http://pesnya-pod-klyuch.ru
Добавлена: 03-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 285

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты