Регион 6
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Ремонт и Отделкаarrow

Отделка квартир

В жизни каждого человека случаются моменты, когда наступает страстное желание что-нибудь изменить. Это может быть краткосрочным стремлением к легким переменам, скажем, во внешнем виде – и поход по салонам красоты и бутикам модной одежды улучшит настроение и изменит видение окружающего мира в лучшую сторону.

Но бывает, что человек стремится к глобальным переменам. Конечно, далеко не все из нас имеют возможность сменить страну проживания, но окружающую обстановку — вполне по силам каждому. И нередко захандривший человек меняет облик своей квартиры.

Конечно, перемены могут быть различными и зависят как от финансовых возможностей хозяина, так и от размаха его фантазии (в большинстве случаев правильнее сказать – от размаха фантазии приглашенного дизайнера). Ведь ремонт в квартире – это не обязательно новые обои, окна, двери, потолки. В большинстве случаев именно новые, не использовавшиеся ранее, способы отделки помогают вдохнуть в квартиру новую жизнь.

Сегодня в мире строительства произошли невероятные изменения – появилось огромное многообразие стройматериалов, как естественных, так и искусственных. Это и всевозможные виды декоративной отделки стен с использованием природных материалов, и различные вставки, пластиковые или гипсовые узоры и многое другое. И сочетание их рождает порой просто немыслимые человеческому воображению декоры квартир стандартной, привычной всем, планировки.

Конечно, некоторые хозяева осмеливаются полностью видоизменить свои кровные квадратные метры – сносят стены, увеличивают пространство за счет лоджий и т.д. Но многие привносят новизну благодаря декоративным покрытиям стен, изысканной лепнине и встроенным лампочкам.

Грамотные дизайнеры тщательно, по каждой мелочи, создадут новый образ обычного помещения. Это может быть продуманный и полностью воплощенный в реалии какой-либо конкретный стиль декора (скажем, классический или модерн), а может быть и резкое сочетание элементов, присущих разным эпохам, но неизменно образующее грандиозный общий облик.

Адрес источника:
http://builds.ru
Добавлена: 16-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2351

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты