Регион 6
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Ремонт и Отделкаarrow

Ремонт офисов

Внешний вид офиса оказывает большое влияние на мнение клиента о компании. Правильная планировка помещений офиса, красивый дизайн способствуют хорошему психологическому климату в коллективе, повышают производительность. Наша компания выполняет все работы по ремонту офисов — от текущего до капитального.

Чтобы выполнить ремонт офиса или квартиры качественно, его нужно проводить в несколько этапов. До начала ремонта необходимо обследовать состояние помещения, чтобы определить объемы работ, выявить расположение несущих стен, выбрать оптимальный вариант перепланировки.

Это позволит выполнить работы по ремонту без ошибок и в соответствии с требованиями безопасности. После строительно-технического обследования составляется проект, в котором детально разрабатывается планировка, стиль дизайна офиса, цветовые гаммы интерьера помещений.

После этого можно приступать к ремонту. Ремонтные работы ведутся в строгом соответствии с требовании заказчика. Существуют три разновидности ремонта — косметический ремонт, стандартный и капитальный. При косметическом ремонте выполняется минимальный объем работ, чтобы быстро и без больших затрат придать офису привлекательный внешний вид. При стандартном ремонте выравниваются стены и потолок, устанавливаются перегородки, монтируются электроприборы, меняются окна и двери.

При капитальном ремонте кроме перечисленных работ могут разбираться и возводиться перегородки, пробиваться оконные и дверные проемы, меняется электропроводка, водопроводные трубы, сантехнические приборы и система отопления, капитально ремонтируются полы и перекрытия.

Риски выполнения капитального ремонта в обязательном порядке страхуются. Это наиболее сложный и затратный вид ремонта, но в результате вы получите кардинально обновленный современный офис. Затраты на выполнение капитального ремонта окупятся повышением престижа компании и увеличением производительности труда персонала.

Все виды ремонта выполняются с использованием передовых технологий и применением современных материалов. Оценить уровень нашей квалификации вы сможете, осмотрев результаты наших последних работ.

Адрес источника:
http://expertiza-stavropol.ru
Добавлена: 16-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2842

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты